Shivpuri News,भतीजे को मारने की धमकी देकर देवर ने किया भाभी का बलात्कार, मामला दर्ज

Bhopal Samachar

करैरा। शिवपुरी जिले के करैरा अनुविभाग के दिनारा थाना सीमा में रहने वाली एक 25 साल की विवाहिता को उसके बच्चे को मारने की धमकी देकर बलात्कार किया गया। पीड़िता का कहना है कि आरोपी ने उसके साथ बच्चे को मारने की धमकी देकर कई दिनों से उसका शारीरिक शोषण कर रहा था।दिनारा थाना पुलिस ने युवक के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार 25 साल की विवाहिता ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि अंकित, पुत्र करन सिंह पाल, समाज के नाते मेरा देवर लगता है। उसका घर मेरे घर आना-जाना था। एक साल से अंकित पाल मुझ पर बुरी नजर रखे हुए था। अंकित ने एक साल पहले दोपहर 12 बजे घर पर अकेला पाकर बच्चे को मारने की धमकी देकर गलत काम किया। उसके बाद अंकित अक्सर जब भी मैं घर पर अकेली होती, आकर गलत काम करता था।

मना करने पर पति को बता देने की धमकी देता था। इस कारण पति को कुछ नहीं बताया। 11 नवंबर को पति घर पर थे, तभी अंकित पाल आया। पति ने अंकित को घर से भगा दिया और मुझसे पूछा कि अंकित यहां क्यों आया था। पति को सारी बात बता दी। पुलिस ने अंकित पाल, पुत्र करन सिंह पाल, के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध कर लिया है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।