साइकिल से स्कूल जा रही 6वीं क्लास की स्टूडेंट को ट्रक ने रौंद दिया,मौत

Bhopal Samachar

करैरा। शिवपुरी जिले के करैरा अनुविभाग के करैरा अमोला थाना थाना सीमा पर कंथारिया पेट्रोल पंप के पास NH 27 पर एक ट्रक ने स्कूल जा रही थी स्टूडेंट को रौंद दिया,जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी। बताया जा रहा है कि स्टूडेंट को आज के स्कूल के अवकाश की जानकारी नहीं मिल पाई थी इस कारण वह अपनी साइकिल से स्कूल जा रही थी।

जानकारी के अनुसार 12 साल की मधु लोधी पिता बल्ली लोधी सिरसौद गांव की रहने वाली थी। वो गुरुवार सुबह साइकिल से स्कूल जा रही थी। मधु आमतौर पर पगडंडी के रास्ते से स्कूल जाती थी। लेकिन बारिश के कारण रास्ता खराब होने की वजह से वो मुख्य सड़क से जा रही थी। इसी दौरान शिवपुरी से झांसी की ओर जा रहे एक ट्रक ने उसे कुचल दिया।

परिजनों को नहीं थी छुट्टी की जानकारी

बता दें कि भारी बारिश के कारण कलेक्टर ने नर्सरी से 12वीं तक के सभी स्कूलों में 31 जुलाई तक छुट्टी घोषित की थी। लेकिन मधु और उसके परिजनों को इसकी जानकारी नहीं थी। स्कूल प्रशासन ने भी छात्रा के परिवार को अवकाश के बारे में सूचित नहीं किया था।