शिवपुरी: होटल में कैद रही 19 साल की पीड़िता,जबरन शादी और बलात्कार,FIR

Bhopal Samachar

पिछोर। शिवपुरी जिले के पिछोर थाने में झांसी के एक युवक के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज किया गया है। पीडिता 15 नवंबर 2025 को अपने घर से लापता हो गई थी। बीते रोज वह अपने परिजनों के साथ अचानक से थाने पहुंची और बताया कि झांसी के एक युवक ने उसके साथ जबरन शादी की और एक होटल में ले जाकर उसका बलात्कार किया है। पिछोर थाना पुलिस ने झांसी के युवक के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध कर मामला विवेचना में ले लिया है।

जानकारी के अनुसार पिछोर थाना सीमा मे निवास करने वाली 19 साल की युवती 15 नवंबर 2025 को लापता हो गई थी। युवती अपने परिजनों के साथ पिछोर थाने लौटी। पीड़िता ने बयानों में बताया कि 15 नवंबर 2025 की दोपहर करीब 3 बजे अजय जाटव, निवासी मसियागंज झांसी, उसे बहला-फुसलाकर अपने साथ झांसी ले गया। मारपीट कर जबरन आर्य समाज मंदिर में शादी कर ली।

फिर किराए के होटल में रखा और जबरन गलत काम किया। करीब 8-9 दिन पहले बड़ौरा चौराहा पर छोड़कर भाग गया। पुलिस ने झांसी निवासी अजय जाटव के खिलाफ बीएनएस की धारा 87, 64 (2) (एम), 115 (2) के तहत अपराध पंजीबद्ध कर लिया है। पुलिस अब आरोपी की तलाश कर रही है।