कोलारस। जिले के कोलारस थाना क्षेत्र के ग्राम सेसई में पिछले 5 दिन से एक युवक प्राइवेट डॉक्टर से रंगदारी की मांग कर रहा था। पैसे ना देने पर युवक ने डॉक्टर की मारपीट कर दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
जानकारी के मुताबिक डॉ बालकृष्ण ओझा निवासी पीएस होटल शिवपुरी हाल सेसई सड़क पर प्राइवेट क्लीनिक चलाते हैं। डॉक्टर से सेसई सड़क निवासी दीपू परमार कई दिन से अवैध रूप से पैसे की मांग कर रहा था। जब डॉक्टर ने पैसे देने से मना किया तो दीपू ने शारदा सॉल्वेंट फैक्ट्री के पास डॉक्टर से मारपीट की। डॉक्टर ने घटना के बाद देहात थाने में मामला दर्ज कराया।
इसके बाद अगले दिन डॉक्टर क्लीनिक पहुंचा तो फिर से दीपू उसे सेसई सड़क स्थित क्लीनिक पर मिल गया। यहां पर दीपू ने फिर से क्लीनिक के अंदर घुसकर डॉक्टर से मारपीट की।
इसके बाद पीड़ित डॉक्टर कोलारस थाने पहुंचा और पूरी आपबीती सुनाई जिस पर से पुलिस ने आरोपी पर केस दर्ज किया है। एक के बाद एक दो बार मारपीट की घटना से डॉक्टर काफी खौफ में है