कांग्रेस चीफ पटवारी के 22 मिनट के भाषण में सिंधिया का जाप, महाराजा के वोटर सबसे गरीब

Bhopal Samachar

शिवपुरी। प्रदेश कांग्रेस चीफ जीतू पटवारी किसान न्याय यात्रा और वोट चोरी गद्दी छोड कार्यक्रम के शिवपुरी आए। गांधी पार्क में सभा में 22 मिनट के अपने भाषण में केवल नाम का जाप किया। इस 22 मिनिट में कांग्रेस नेता जीतू पटवारी ने 14 बार से अधिक नाम सिंधिया का लिया। पटवारी ने कहा कि शिवपुरी के लोग सबसे अधिक गरीब है,बेरोजगार इसका सिर्फ एक ही कारण है कि आप पिछले 50 साल से अधिक समय से एक परिवार के व्यक्ति को सांसद बनाते हुए आ रहे है।

जब कांग्रेस की सरकार थी अतिथि शिक्षकों पर हुए विवाद में सिंधिया जी ने सरकार गिरा दी। कहा था कि असूलो पर आंच आए तो टकराना जरूरी है जिंदा है जिंदा रहना जरूरी है यह बोल गए थे भाजपा में,मुझे पद की लालसा नहीं है और राज्यसभा के रास्ते मंत्री पद ले लिया,क्या अतिथि शिक्षकों की अब समस्या खत्म हो गई। मंत्री पद लेकर वह तो नार्थ में दौड रहे है तीन माह मे आते है आपके पास आपकी सेवा करने वह भी करवा चौथ कि दिन और एक दुकान पर जाकर बोलते है कि मिठाई खाना है पत्नी ने कहा है,कोई पत्नी ने नहीं कहा है वह झूठ बोल रहे थे केवल रील बनाना था।

अरे सिंधिया जी आपने कहा था कि किसानों का ऋण माफ नहीं होगा तो सडक आ जाउंगा,क्या किसानों का कर्जा माफ हुआ,आपकी भाजपा की सरकार है एक शब्द भी नहीं बोल पा रहे है आप,आप सिंधिया परिवार की बहुत बाते करते हो आपके राजघराने से पिछले 50 साल से आपके परिवार का राज है यहां से सांसद है फिर भी शिवपुरी के सबसे ज्यादा गरीब है बच्चो को शिक्षा नहीं है बेरोजगारी है यहां के किसानों की आय क्यो नही बडी,इसके लिए केवल केवल सिंधिया ही जिम्मेदार है।