14 वर्षीय बेटे ने कर दी मां की 181 पर शिकायत, भूखा रखती थी- Shivpuri News

शिवपुरी।
CM हेल्पलाइन का अनूठा मामला सामने आया। यहां अमोल पठा चौकी अंतर्गत ग्राम सोन्हर के 14 वर्षीय बालक ने अपनी मां की शिकायत की थी। उसने बताया कि मेरी मां मुझे खाना नहीं दे रही। सीएम हेल्पलाइन निराकरण के लिए पुलिस उनके घर पहुंची और मां-बेटे को समझाया। ग्राम सोन्हर में रहने वाले 14 वर्षीय बेटे ने 181 पर फोन करके कहा कि मेरी मां मुझे खाना नहीं देती है। 

किशोर के पिता की मृत्यु हो चुकी है। इस तरह की शिकायत से अनजान मां गुरुवार को घर के कामकाज में व्यस्त थी, तभी पुलिस घर आई । अमोल पठा चौकी प्रभारी एएसआई हरीश सोलंकी ने अपने आने की वजह बताई और पूछा कि आप अपने बेटे को खाना क्यों नहीं देती हो?

मां बोली- मैंने तो काम में हाथ बंटाने कहा था: बेटे की शिकायत से अनजान मां पुलिस के सवाल से अचरज में पड़ गई। उसने बताया, बेटा बड़ा हो रहा है, इसलिए काम में हाथ बंटाने को कहते हैं। हो सकता है इस बात से नाराज होकर उसने शिकायत कर दी हो।

share this



कृपया हमें फॉलो/सब्सक्राइब कीजिए