कोलारस। खबर जिले के कोलारस थाना क्षेत्र से आ रही हैं कि थाने के अतंर्गत आने वाले भेड फार्म के पास एक ढाबे पर एक ट्रक चालक ने फांसी के फंदे पर झूल कर जान दे दी हैं। बताया गया है कि ट्रक चालक अपने ही केबिन की ट्रक के केबिन से रस्सी बांधकर फांसी के फंदे पर लटक गया। पुलिस ने इस मामले में मर्ग कायम कर मामला विवेचना में ले लिया हैं।
जानकारी के अनुसार ट्रक चालक वासुदेव (47) पुत्र रामप्रसाद सोनी निवासी मुंबई ट्रक क्रमांक एमएच04 एचडी8257 का खुद ही मालिक है। उत्तर प्रदेश से चावल भरकर मुंबई ले जा रहा था। बताया जा रहा है कि ट्रक सोमवार की रात 10.30 बजे खालसा ढाबे के पास आकर खड़ा हुआ। ट्रक से रात भर कोई भी उतरकर नहीं आया।
ढाबा संचालक मंगलवार की सुबह 7 बजे ट्रक के नजदीक पहुंचा तो दूसरी तरफ केबिन से ट्रक चालक फांसी के फंदे से झूलता मिला। मामले की कोलारस थाना पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और दस्तावेज के आधार पर मृतक की पहचान हुई। मुंबई स्थित परिजन को सूचना दे दी है।
