Shivpuri News: रोड रेस्टोरेशन में गड़बड़ी की जांच में जुटे एसडीएम व पीडब्ल्यूडी अधिकारी,वार्ड नं.17 की जांच

Bhopal Samachar

शिवपुरी। शिवपुरी नगर पालिका में रोड रेस्टोरेशन कार्य की जांच के लिए एसडीएम आनंद कुमार राजावत ने पीडब्ल्यूडी एसडीओ और प्रभारी सीएमओ के साथ वार्ड क्रमांक 17 का निरीक्षण किया। जांच में कम कार्य और अधिक भुगतान की शिकायतों की जांच की गई। पार्षदों ने आरोप लगाया था कि मां पीतांबरा कंस्ट्रक्शन कंपनी द्वारा लगभग 18 लाख रुपये के रोड रेस्टोरेशन कार्य में घोटाला किया गया है।

बताया जा रहा हैं कि लगभग दो हफ्ता पहले नगर पालिका पार्षदों द्वारा कलेक्टर महोदय के नाम एडीएम महोदय से की गई घोटाले शिकायत की जांच बुधवार को वार्ड क्रमांक 17 में एसडीएम आनंद कुमार राजावत, पीडब्ल्यूडी एसडीओ गौरव जी,नगर पालिका प्रभारी सीएमओ राजेश सक्सेना,उपयंत्री रंजीत खापरे,  सत्येंद्र गढ़वाल नपा बाबू विवेक नामदेव, शुभम राठौड़, राकेश धाकड़ सहित वार्ड क्रमांक 17 के पार्षद राजा यादव और वार्ड 20 के पार्षद विजय शर्मा बिंदास साथ में मौजूद रहे।

18 लाख का कार्य
जहां पर वार्ड क्रमांक 17 में विभिन्न गलियों में मां पीतांबरा कंस्ट्रक्शन कंपनी द्वारा लगभग 18 लाख का रोड रेस्टोरेशन का कार्य किया गया था लेकिन मौके पर कम कार्य और अधिक भुगतान की शिकायत सभी पार्षदों ने कलेक्टर महोदय से की थी जिस पर आज जांच की गई और अन्य दो कार्यों की जांच आगे भी की जाएगी जिसमें वार्ड क्रमांक 25 का रोड रेस्टोरेशन और मुक्ति धाम मैंन रोड से मुक्तिधाम गेट परिसर तक डामरीकरण का कार्य शामिल है