बैराड़। खबर जिले के पिछोर अनुविभाग के बैराड़ नगर से आ रही हैं कि पुराना बैराड गांव में निवासरत एक युवक अपने ही घर के पास स्थित एक सिद्ध स्थल के बरामदे में लटका मिला है। सुबह जब लोग दर्शन करने गए जब इस घटना की जानकारी लगी। पुलिस ने शव को बरामद कर पीएम के लिए भेजते हुए मर्ग कायम कर लिया हैं।
जानकारी के अनुसार पुराना बैराड में रहने वाला युवक बीनू उम्र 20 साल पुत्र कैलाश शर्मा गांव के पास स्थित बैराज माता मंदिर में मेला देखने जाने की कहकर निकला और रात भर से घर नहीं लौटा था घर वाले उसका इंतजार करते हुए सो गए।
बताया जा रहा है कि बीनू के घर के पास ठाकुर बाबा के मंदिर है,आज सुबह जब आमजन मंदिरों में दर्शन के लिए गए तो बीनू की लाश बरामदे में लटकी मिली। घटना की सूचना पुलिस को दी गई जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।