ढाबे की आड़ में करता निगरानी बदमाश लूटपाट, पुलिस के हत्थे चढ़े दो लुटेरे - Shivpuri News

Bhopal Samachar
शिवपुरी। शहर सहित अंचल में क्राइम का ग्राफ लॉकडाउन के बाद से बढने लगा है। ऐसा ही एक मामला भौंती थाना क्षेत्र में सामने आया है जहां एक निगरानी बदमाश ढाबा चलाने की आड में लूटपाट की वारदात को अंजाम देता था और उसके साथ में उसका एक साथी भी उसकी मदद करता था लेकिन फरियादी के पहचानने के बाद आरोपी ढाबा संचालक और उसके साथी को पुलिस को दबोचकर लूट का माल जप्त कर उन्हें गिरफतार कर जेल भेज दिया है।

जानकारी के अनुसार भौंती रोड पर तीन दिन पहले एक बाइक चालक भक्ति आदिवासी निवासी मुहार के साथ लूट की वारदात को कल्ला उर्फ अजबसिंह लोधी व आरोपी छोटू ने अंजाम दिया था जिसके बाद वह दोनों लूट की वारदात को अंजाम देकर फरियादी का मोबाइल और नगदी लेकर भाग गए थे लेकिन फरियादी भक्ति आदिवासी ने कल्ला उर्फ अजबसिंह लोधी को पहचान लिया था।

जिसके बाद वह भौंती थाने पहुंचा और उसके बाद उसने अपनी शिकायत दर्ज करवाई जिसके बाद थाना प्रभारी पूनम सविता ने मामले को गंभीरता से लिया और आरोपियों की तलाश में जुट गई। मुखबिर की सूचना पर टीआई पूनम सविता ने आरोपी कल्ला उर्फ अजबसिंह लोधी व आरोपी छोटू को गिरफतार कर उनके पास से नगदी 1-1 हजार रूपए व मोबाइल बरामद कर उन्हें गिरफतार कर न्यायालय में पेश किया जहां से दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है।

ढाबे की आड़ में करता था लूटपाट

कल्ला भौंती रोड पर ढाबे का संचालन करता था और ढाबे की आड में ही वह अपने यहां आने वाले ग्राहकों पर निगरानी रखकर उनके साथ लूटपाट की वारदात को अंजाम देता था। इतना ही नहीं कल्ला एक निगरानीशुदा बदमाश है जो कि लॉकडाउन के बाद से ही इलाके में लूट की वारदातों को अंजाम दे रहा था।