किसी ने इंसानो की पेट की आग को किया शांत किसी ने कंठ की प्यास की बुझाने का / pohri news

Bhopal Samachar

पोहरी। शिवपुरी जिले में इन दिनों कोरोना महामारी को लेकर लोग घरों में सुरक्षित रह रहे है। तो वही इस आपदा में किसी ने इंसानो की पेट की आग को शांत करने का कार्य किया तो किसी ने कंठ की प्यास को।समाजसेवी नीतू बोहरे मित्रमंडली द्वारा भीषण गर्मी में पक्षियों के लिए सकोरे रख प्यास से निजात दिलाने के लिए इंतजाम किया जा रहा है।


पोहरी के समाज सेवी अमित शर्मा नीतू बोहरे मित्र मंडली ने इस बर्ष भीषण गर्मी को देखते हुए पक्षियो को प्यास से निजात दिलाने के लिए 200 सकोरे का स्वम के व्यय पर इंतजाम किया है।

समाजसेवी मित्र मंडली द्वारा सर्वे भबन्तु सुखिन: के सिद्धान्त पर यह मानवता का कार्य शुरू किया है जिसकी लोगो ने काफी सराहाना कि है। बही लोगो से भी अपील की गई है कि आप भी अपने घरों की छतों पर पक्षियो को पानी रख मानवता की मिशाल पेश की हैं।