सोनालिका एजेंसी पर अपना ट्रेक्टर बेचने रख दिया, न मिले रुपए और न ट्रैक्टर वापस किया | KOLARAS, SHIVPURI NEWS

Bhopal Samachar
कोलारस। जिले के कोलारस थाना क्षेत्र के तहत मानीपुरा में स्थित सोनालिका एजेंसी पर एक युवक ने ट्रेक्टर बेचने के लिए रखा था लेकिन एजेंसी संचालकों ने ट्रेक्टर के रुपए युवक दिए। जब युवक ने ट्रेक्टर वापस मांगा तो उन्होंने वह भी देने से मना कर दिया। मामले की शिकायत फरियादी ने कोलारस थाने में की जहां पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की विवेचना शुरू कर दी है।

अवध नारायण पुत्र राजेंद्रसिंह लोधी निवासी साखनौर ने पुलिस को शिकायत में बताया कि उसने कोलारस में संचालित सोनालिका एजेंसी पर कार्य करने वाले राकेश शर्मा निवासी विवेकानंद कॉलोनी शिवपुरी को अपना ट्रेक्टर बेचने के लिए दिया था। उसने ट्रेक्टर को एजेंसी पर रखवा दिया। पांच महीने बीत जाने के बाद जब फरियादी ने बेचे गए ट्रैक्टर के रुपए मांगे तो राकेश ने कहा कि अभी ट्रेक्टर बिका नहीं है।

अवध ने जब ट्रेक्टर वापस मांगा तो उसने भी देने से मना कर दिया। इसके बाद वह थाने गया और मामले की शिकायत पुलिस में दर्ज करवाई। जहां पुलिस ने पीडित की शिकायत पर आरोपी राकेश शर्मा के खिलाफ धारा 406 अमानत में खयानात का मामला दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है।