SHIVPURI NEWS - महिला के कारण छिड़ा विवाद: 4 युवकों ने देहात थाना में पदस्थ आरक्षक के साथ की मारपीट

Bhopal Samachar

शिवपुरी। शिवपुरी शहर के गुना बाईपास पर बीती रात्रि देहात थाना में पदस्थ आरक्षक के साथ कुछ लोगों ने मारपीट कर दी। वहीं बताया जा रहा हैं कि आरक्षक एफएसएस जांच लेकर भोपाल जाने के लिए बस का इंतजार कर रहा था तभी भोपाल जाने के लिए एक महिला भी वहां बैठकर बस का इंतजार कर रही थी तभी एक युवक नशे की हालत महिला के पास आता है और पूछता हैं कि कहां जा रही हो,जिस पर महिला कोई जवाब नहीं देती तो लड़का उससे बदतमीजी करने लगा।

तभी पास में बैठे आरक्षक और कुछ लोगों ने लड़के को महिला के पास से भगा दिया,जिस पर लड़के ने फोन लगाकर अपने कुछ साथियों को बुलाया और आरक्षक की ओर इशारा करते हुए बोला कि यहीं हैं, और युवक के साथ मिलकर उसके सभी साथियों ने आरक्षक के साथ मारपीट कर दी। जिससे आरक्षक को सिर में और हाथ की कलाई में चोटें आई हैं। वहीं बता दें कि वहां मौजूद अन्य लोगों ने बीच बचाव कर आरक्षक बचाया, तभी मौके से युवक व युवक के अन्य साथी वहां से फरार हो गये। वहीं आरक्षक भोपाल ना जाते हुए सीधे देहात थाना पहुंचकर,पूरी घटना की जानकारी दी। जिस पर थाना देहात में 4 अज्ञात लोगों के खिलाफ मारपीट की धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

जानकारी के अनुसार थाना देहात में पदस्थ आरक्षक मधुर श्रीवास्तव ने बताया कि कल रात में गुना बाईपास पर बैठकर भोपाल जाने के लिए बस का इन्तजार कर रहा था तभी मेरे पास में बैठी महल सराय की रहने वाली महिला से एक युवक बहस कर रहा था जिस पर मैंने और पास में मौजूद लोगों ने लड़के को वहां से भगा दिया,तभी शराब की नशे में धुत युवक ने अपने 4 से 5 साथियों को बुलाया और सीधे मेरे साथ मारपीट कर दी। 

वहीं आरक्षक ने बताया कि मैं अपने ऑफिस के काम से ही एसएफएस जांच लेकर भोपाल जा रहा था उसी दौरान मेरे साथ यह घटना घटित हुई हैं और मैं भोपाल ना जाते हुए सीधे देहात थाना पहुंचा और वहां जाकर रिपोर्ट दर्ज करवाई जिस पर देहात थाना पुलिस ने 4 अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। वहीं मेरे यहां पर सिर,हाथ की कलाई में चोटें आई हैं। 

इनका कहना हैं
देहात थाना प्रभारी रत्नेश यादव ने बताया कि फिलहाल 4 अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है जल्द से जल्द इन लोगों के नाम और पते के साथ खुलासा किया जाएगा।