आधी रात प्रेमी से बात कर रही थी पत्नि, ​पति ने टोका तो BF के साथ कूट दिया - karera News

करैरा। खबर जिले के करैरा अनुविभाग अंतर्गत आने वाली मगरौनी थाने के अंतर्गत आने वाले गांव किशनपुर से आ रही कि आधी रात पत्नि पड़ोस में रहने वाले प्रेमी से बातचीत कर रही थी। बाहर से रात में लौटे पति ने देख लिया और इतनी रात बातचीत करने की वजह पूछी। 

इसी बात को लेकर विवाद हो गया और पत्नी व उसके प्रेमी ने मिलकर पति की मारपीट कर दी। मगरौनी के किशनपुर निवासी लखना उम्र 40 वर्ष पुत्र बाल किशोर शाक्य ने मगरौनी चौकी में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि सात-आठ दिन से बाहर था और 28-29 दिसंबर की रात 2.30 से 3 बजे घर लौटा।

आधी रात घर लौटो तो देखा कि पत्नी दुर्गेश शाक्य अपने पड़ोसी प्रेमी उमेश जाटव से बातचीत कर रही थी। टोकने पर दोनों ने मिलकर मुझे पीटा। पुलिस ने पत्नी दुर्गेश व उमेश के खिलाफ केस दर्ज कर लिया हैं। वहीं पत्नी दुर्गेश ने अपने पति लखना जाटव पर भी मारपीट का केस दर्ज कराया हैं।

share this



कृपया हमें फॉलो/सब्सक्राइब कीजिए