शिवपुरी। आज की सबसे बड़ी ओर चौकाने बाली खबर आ रही रही है जहाँ आज दोपहर में अमोला पर हुए एक्सीडेंट में घायल मनोज गरवाल का 7 घंटे में दूसरी बार एक्सीडेंट हो गया है।
जानकारी के अनुसार आज अमोला घाटी पर करैरा एसडीएम मनोज गरवाल की गाड़ी दुर्घटना ग्रस्त हो गई थी। जिस पर चिकित्सकों ने उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए ग्वालियर रेफर कर दिया था। खबर आ रही है कि जिस एम्बुलेंस से उन्हें रेफर किया गया वह ग्वालियर पहुँचने से पहले शीतला माता मंदिर के पास अनियंत्रित होकर पलट गई। अब इस हादसे में एसडीएम सुरक्षित है जबकि एम्बुलेंस का ड्रायवर अजीत शर्मा गंभीर रूप से घायल हो गया।
बताया जा रहा है इस घटना के दौरान एसडीएम की एम्बुलेंस के पीछे पोहरी एसडीएम पल्लवी बैद्य की गाड़ी चल रही थी। जिसमे पल्लवी वैद्य एसडीएम को लेकर ग्वालियर रवाना हो गई।