SHIVPURI NEWS: पुलिस में नौकरी लगने के बाद दिया प्रेमी ने धोखा,अब दो बच्चों को लेकर कहां जाऊं

Bhopal Samachar

शिवपुरी। शिवपुरी पुलिस अधीक्षक कार्यालय में एक महिला ने पुलिस अधीक्षक शिवपुरी को एक आवेदन दिया है। महिला पिछले 10 साल से लिवइन में रह रही थी,अब उसकी नौकरी पुलिस में लग गई तो उसने उसे छोड़ दिया। महिला अपने 2 बच्चों को लेकर आई थी,जिसे वह अपना पति मानती है उसने उसे धोखा दिया है वह पहले से ही शादीशुदा था अब वह अपनी पत्नी कि साथ रह रहा है

महिला ने बताया कि उसका पति कांस्टेबल के पद पर शिवपुरी पुलिस लाइन में पदस्थ हैं, जिन्होंने नौकरी लगने के बाद मुझे व मेरे दोनों बच्चों को छोड़ दिया और अपनी पहली पत्नी के साथ निवास कर रहे हैं,मैं अभी अपने मायके में रह रही हूं,कई बार एसपी सर से शिकायत कर चुकी हूं,लेकिन आज तक मेरी कोई सुनवाई नहीं हुई अब मैं अपने दो छोटे- छोटे मासूम बच्चों को लेकर कहां जाउं।

जानकारी के अनुसार सखी आदिवासी निवासी वार्ड नंबर 36 करौंदी कॉलोनी थाना फिजीकल शिवपुरी ने बताया कि 25 अगस्त 2025 सुबह 7 बजे की बात हैं कि मेरा पति अतरसिंह आदिवासी मुझसे अश्लील गालियां देने लगा, मैंने गाली देने से मना किया तो उसने मेरे साथ लात घूसों से मारपीट कर दी और वह मुझे छोड़कर चला गया।

जिसके बाद वह मेरे पास वापस नहीं आया,मैं अपने मायके में रह रही हूं और मेरा पति पुलिस में हैं और वह अभी पुलिस लाइन में अपनी पहली पत्नी के साथ रह रहा हैं, और मुझे वहां से भगा दिया। मैं जब उसके पास जाती हूं तो उसकी पत्नी मुझे घर से भगा देती हैं।

रॉंग कॉल से शुरू प्रेम कहानी शुरू

पीड़िता ने बताया कि आज से 10-11 साल पहले मेरे पास एक अननोन नंबर से कॉल आता हैं और मेरे और अतर सिंह की बातचीत होनी शुरू हो जाती हैं जिसके बाद वह मेरे घर आता हैं और मेरे घरवालों से कहता हैं कि इसमें अपने साथ ले जा रहा हूं और इसे में अपने साथ रखूंगा, मेरे घरवालों ने कहा ठीक हैं,जिसके बाद में इसके साथ रहने लगी। अतर सिंह पहले से ही शादीशुदा था,यह मुझे उसने पहले नहीं बताया।

नौकरी लगने के बाद बदल गया प्रेमी
जिसके बाद अतर सिंह की पुलिस में नौकरी लग जाती है और वह अपनी पहली पत्नी के साथ रहने लगा और उसने मुझे व अपने 2 बच्चों को छोड़ दिया। मैं बहुत ज्यादा परेशान हूं, मैं चाहती हूं वह मुझे मेरे व मेरे बच्चों के भरण—पोषण के लिए पैसे दे,और उसपर कार्यवाही की जाये।