पढिए: पिछोर, बैराड़, मगरौनी, करैरा, खनियाधाना,रन्नौद,पोहरी के भाजपा पार्षद पद के प्रत्याशियो की लिस्ट- Shivpuri News

शिवपुरी। कोर कमेटी की 15 जून को टूरिस्ट विलेज में आयोजित बैठक के बाद शिवपुरी जिले की विभिन्न नगर पंचायतों के पार्षद पद के प्रत्याशियों की भाजपा ने कल देर रात घोषणा कर दी। नगर परिषद कोलारस में अध्यक्ष पद अन्य पिछड़ा वर्ग महिला के लिए आरक्षित हुआ है। पिछले तीन बार से रविंद्र शिवहरे अथवा उनकी धर्मपत्नी श्रीमति निशा शिवहरे नगर परिषद अध्यक्ष बन रही हैं। इस बार भाजपा ने रविंद्र शिवहरे की बहू श्रीमति प्रियंका शिवहरे को वार्ड क्रमांक 1 से उम्मीदवार बनाया है।

ये हैं कोलारस नपं के पार्षद पद के भाजपा प्रत्याशी

वार्ड क्रमांक 1 प्रियंका शिवहरे, वार्ड क्रमांक 2 श्रीमति मधु जादौन, वार्ड क्रमांक 3 अनीता चंदेल, वार्ड क्रमांक 4 अर्चना जैन, वार्ड क्रमांक 5 ममता कुशवाह, वार्ड क्रमांक 6 विकास कुशवाह, वार्ड क्रमांक 7 रचना खटीक, वार्ड क्रमांक 8 अनीश पठान, वार्ड क्रमांक 9 गोपालकृष्ण गौड़, वार्ड क्रमांक 10 सियाबाई जाटव, वार्ड क्रमांक 11 केदार जाटव, वार्ड क्रमांक 12 प्रेमबती कुशवाह, वार्ड क्रमांक 13 सोनम सडैया, वार्ड क्रमांक 14 गोमती धाकड़, वार्ड क्रमांक 15 रचना जाट।

बैराड़ नप क भाजपा प्रत्याशी
वार्ड क्रमांक 1 जीतू रावत, वार्ड क्रमांक 2 सुशीला रावत, वार्ड क्रमांक 3 वर्षा गुप्ता, वार्ड क्रमांक 4 मनीषा त्रिवेदी, वार्ड क्रमांक 5 रामवती रावत, वार्ड क्रमांक 6 विनोद गौतम, वार्ड क्रमांक 7 पुष्पा परिहार, वार्ड क्रमांक 8 अनुसुइया गुप्ता, वार्ड क्रमांक 9 सेवा यादव, वार्ड क्रमांक 10 मालती रावत, वार्ड क्रमांक 11 पूरन राठौर, वार्ड क्रमांक 12 रेखा धाकड़, वार्ड क्रमांक 13 सिमरन राठौर, वार्ड क्रमांक 14 जादौ जाटव, वार्ड क्रमांक 15 जानकी परिहार।

नप पिछोर के भाजपा प्रत्याशी

वार्ड क्रमांक 1 रवि यादव, वार्ड क्रमांक 2 वंदना पाराशर, वार्ड क्रमांक 3 स्मिता चौधरी, वार्ड क्रमांक 4 रेखा बाथम, वार्ड क्रमांक 5 अनीता त्रिपाठी, वार्ड क्रमांक 6 उजमा खान, वार्ड क्रमांक 7 पूनम राजौरिया, वार्ड क्रमांक 8 अर्चना पंसारी, वार्ड क्रमांक 9 पूनम सोनी, वार्ड क्रमांक 10 रचना घावरी, वार्ड क्रमांक 11 प्रकाश आदिवासी, वार्ड क्रमांक 12 रूकमणी प्रजापति, वार्ड क्रमांक 13 धर्मेद्र खटीक, वार्ड क्रमांक 14 सविता कुशवाह, वार्ड क्रमांक 15 रामवती परिहार।

नगर परिषद करैरा के भाजपा प्रत्याशी

वार्ड क्रमांक 1 हेमलता कुशवाह, वार्ड क्रमांक 2 राकेश दुबे, वार्ड क्रमांक 3 पुष्पा सोनी, वार्ड क्रमांक 4 मीना खान, वार्ड क्रमांक 5 असलम खान, वार्ड क्रमांक 6 प्रमोद जाटव, वार्ड क्रमांक 7 राजीव सिकरवार, वार्ड क्रमांक 8 राजकुमारी गौतम, वार्ड क्रमांक 9 शारदा रावत, वार्ड क्रमांक 10 संजय नीखरा, वार्ड क्रमांक 11 ज्योति गेंडा, वार्ड क्रमांक 12 प्रियंका नरवारे, वार्ड क्रमांक 13 ममता यादव, वार्ड क्रमांक 14 जनक लोधी, वार्ड क्रमांक 15 रजनी साहू।

नप खनियांधाना के भाजपा प्रत्याशी

वार्ड क्रमांक 1 मीना पुरोहित, वार्ड क्रमांक 2 जमुना देवी, वार्ड क्रमांक 3 करण आदिवासी, वार्ड क्रमांक 4 पूजा साहू, वार्ड क्रमांक 5 जगदीश साहू, वार्ड क्रमांक 6 राधा चौहान, वार्ड क्रमांक 7 दिनेश केवट, वार्ड क्रमांक 8 संजना जैन, वार्ड क्रमांक 9 विनीता जैन, वार्ड क्रमांक 10 सत्यप्रकाश वंशकार, वार्ड क्रमांक 11 सूरज परिहार, वार्ड क्रमांक 12 यासमीन सोलंकी, वार्ड क्रमांक 13 हाजी दाऊद अली, वार्ड क्रमांक 14 यासमीन मोहसीन, वार्ड क्रमांक 15 रीतू जैन।

नप रन्नौद के भाजपा प्रतयाशी

वार्ड क्रमांक 1 उमेश शर्मा, वार्ड क्रमांक 2 रणवीर सिंह परिहार, वार्ड क्रमांक 3 फूल कुमारी धाकड़, वार्ड क्रमांक 4 राजकुमारी कुशवाह, वार्ड क्रमांक 5 सुनील यादव, वार्ड क्रमांक 6 नरेंद्र सिंह सिकरवार, वार्ड क्रमांक 7 पुष्पा शर्मा, वार्ड क्रमांक मोना कुशवाह, वार्ड क्रमांक 9 अमित बोहरे, वार्ड क्रमांक 10 प्रियंका यादव, वार्ड क्रमांक 11 शारदा बाई, वार्ड क्रमांक 12 रेखा पूनम राय, वार्ड क्रमांक 13 आरती आदिवासी, वार्ड क्रमांक 14 सीमा आदिवासी, वार्ड क्रमांक 15 शिशुपाल आदिवासी।

नप पोहरी के भाजपा प्रत्याशी

वार्ड क्रमांक 1 लक्ष्मी यादव, वार्ड क्रमांक 2 शिवम वर्मा, वार्ड क्रमांक 3 लखनलाल शाक्य, वार्ड क्रमांक 4 कविता आदिवासी, वार्ड क्रमांक 5 मंजू शर्मा, वार्ड क्रमांक 6 सरोज राजे, वार्ड क्रमांक 7 तराना खान, वार्ड क्रमांक 8 उर्मिला देशमुख, वार्ड क्रमांक 9 विनोद गुप्ता, वार्ड क्रमांक 10 पृथ्वीराज जादौन, वार्ड क्रमांक 11 कृष्णकांत शर्मा, वार्ड क्रमांक 12 रोशनी शाक्य, वार्ड क्रमांक 13 मीना आदिवासी, वार्ड क्रमांक 14 तोमर यादव, वार्ड क्रमांक 15 श्रीमति रश्मि वर्मा।

नप मगरौनी के भाजपा प्रत्याशी

वार्ड क्रमांक 1 गब्बर कुशवाह, वार्ड क्रमांक 2 रेखा कुशवाह, वार्ड क्रमांक 3 भवारीशंकुर कोरकू, वार्ड क्रमांक 4 सावित्री शाक्य, वार्ड क्रमांक 5 ऊषा भार्गव, वार्ड क्रमांक 6 गायत्री पांडेय, वार्ड क्रमांक 7 जंडेल सिंह गुर्जर, वार्ड क्रमांक 8 गुड्डन सोनी, वार्ड क्रमांक 9 संतोष राजपूत, वार्ड क्रमांक 10 सरवन सिंह गुर्जर, वार्ड क्रमांक 11 रामवती कुशवाह, वार्ड क्रमांक 12 ब्रजेश जाटव, वार्ड क्रमांक 13 पुष्पा जैन, वार्ड क्रमांक 14 और 15 विचाराधीन है।