Nurses Day पर COVID 19 फोर्स का किया सम्मान, बरसाए फूल / Shivpuri News

शिवपुरी। विश्व नर्सेस डे के अवसर पर मंगलवार को जिला चिकित्सालय में नर्सिंग सिस्टर्स का सम्मान किया गया। ट्रेंनिग सेंटर में कोविड फोर्स की नर्सेस सिस्टर पर समाजसेवी संस्था मंगलम, ग्रामीण बैंक समाजसेवा समिति और प्रेस क्लब की ओर से पुष्प बर्षा की गई। सभी को श्रीफल भेंट किये गए और सबसे सीनियर नर्सों को शॉल ओढ़ाकर उनकी सेवाओं के प्रति कृतज्ञता ज्ञापित की गई।

इस अवसर पर सीएमएचओ डॉ अर्जुनलाल शर्मा, सिविल सर्जन डॉ पीके खरे, आरएमओ राजकुमार ऋषिस्वर, प्रबंधक डॉ साकेत सक्सेना का भी अलग से सम्मान किया गया। ट्रेनिंग सेंटर पर ही कोविड 19 का कवारन्टीन सेंटर भी बनाया गया है जहां आज सभी स्टाफ को सीएमओएच द्वारा नई पीपीई किट्स भी उपलब्ध कराई गई।

इस अवसर पर ग्रामीण बैंक के रीजनल मैनेजर एस के एस चौहान, मंगलम कोषाध्यक्ष दीपक गोयल, प्रमोद भार्गव,संचालक अशोक कोचेटा, डॉ अजय खेमरिया, नीरज अग्रवाल, प्रेस क्लब अध्यक्ष रंजीत गुप्ता, विकास शर्मा,संजीव भार्गव, सुनीता पुरोहित, अनामिका ग्वाल आदि मौजूद रहे। सोशल डिस्टेंसिग का पालन करते हुए नर्सों ने सम्मान समारोह के दौरान इतनी शक्ति हमें देना दाता गीत गाकर कोरोना से जीत का संकल्प दोहराया।