एक साल से लगातार नाबालिग का RAPE , दो माह का गर्भ ठहर गया FIR

Bhopal Samachar
शिवपुरी। खबर जिले के बम्हारी थाना क्षेत्र के कोटका गांव से आ रही है। जहां एक 16 वर्षीय नाबालिग किशोरी के साथ गांव का ही आरोपी 1 साल से लगातार रेप की बारदात को अंजाम दे रहा था। इस मामले की शिकायत पीडिता ने पुलिस थाना बम्हारी में की। जहां पुलिस ने पीडिता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया है।

जानकारी के अनुसार ग्राम कोटका निवासी एक 16 वर्षीय किशोरी का गांव के ही मुकेश आदिवासी पुत्र बाबू आदिवासी उम्र 25 साल के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। इस प्रेम प्रसंग के चलते आरोपी लगातार 1 साल से किशोरी के साथ खेत में घर पर तथा अलग अलग जगह ले जाकर रेप की बारदात को अंजाम दे रहा था।

बीते दो माह से किशोरी का गर्भ ठहर गया। किशोरी ने उक्त मामले की सूचना अपने परिजनों को दी। परिजन किशोरी को लेकर बम्हारी थाने पहुंचे। जहां पुलिस ने किशोरी की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ धारा 376.506 भादवि 5/6 पास्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया है।