SHIVPURI NEWS - बरसते पानी में SP ऑफिस में धरने पर बैठे मुट्ठी भर कांग्रेसी,लेकिन असर नहीं

Bhopal Samachar

शिवपुरी। शिवपुरी एसपी ऑफिस में कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी पर हुई अशोक नगर जिले में एफआईआर के विरोध में आज शिवपुरी जिले के कांग्रेस जिला अध्यक्ष विजय सिंह चौहान के नेतृत्व में पुलिस महानिदेशक मध्यप्रदेश पुलिस मुख्यालय भोपाल के नाम ज्ञापन सौंपने गए थे। एसपी ऑफिस पहुंचे कांग्रेस नेताओं को ज्ञापन लेने शिवपुरी एसपी अमन सिंह राठौड अपने ऑफिस से बाहर नहीं आए इस कारण बरसते पानी में एसपी ऑफिस में मुठ्ठी भर कांग्रेसी धरने पर बैठ गए।

जैसा कि विदित है कि प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी पर अशोकनगर जिले के मुंगावली थाने में एक आपराधिक प्रकरण दर्ज किया गया है,इस एफआईआर का विरोध कांग्रेस पूरे मध्यप्रदेश मे रही है,इसी क्रम में आज शिवपुरी कांग्रेस अध्यक्ष विजय सिंह चौहान के नेतृत्व में ज्ञापन देने एसपी ऑफिस शिवपुरी पहुंचे थे। ज्ञापन देने के लिए कांग्रेस जिला अध्यक्ष विजय सिंह चौहान,पोहरी विधायक कैलाश कुशवाह,शिवपुरी नगर पालिका नेता प्रतिपक्ष शशि शर्मा सहित टोटल 20 कांग्रेसी इस ज्ञापन में शामिल हुए थे।

एसपी शिवपुरी ने बुलाया ऑफिस में
बताया जा रहा है कि शिवपुरी पुलिस अधीक्षक अमन सिंह राठौड़ ने ज्ञापन देने पहुंचे कांग्रेसियो को अंदर बुलाया था,लेकिन ज्ञापन देने पहुंचे कांग्रेस नेता जिद पर अड़ गए कि एसपी शिवपुरी को ज्ञापन लेने आफिस से बाहर ही आना होगा,इस जिद पर ज्ञापन देने पहुंचे कांग्रेस नेता एसपी आफिस पर ही धरने पर बैठ गए। कांग्रेसी जैसे ही धरने पर बैठे वैसे ही इंद्रदेव ने आसमान से बारिश शुरू कर दी।

अंत:धरने का नहीं हुआ असर,ऑफिस में ही जाना पड़ा
ज्ञापन देने पहुंचे एसपी ऑफिस में धरने पर बैठे कांग्रेस बरसते पानी में लगभग 50 मिनट बैठे रहे,लेकिन पुलिस अधीक्षक ऑफिस से बाहर नहीं आए,अंत:पानी मे पीटते कांग्रेसियों ने निर्णय लिया और एसपी ऑफिस मे ही जाकर पुलिस अधीक्षक को ज्ञापन सौंपा।