एक और राम रहीम: मंदिर में 7 वर्षीय मासूम को हवस का शिकार बना रहा था पुजारी | Pichhore, Shivpuri News,

Bhopal Samachar
पिछोर। खबर जिले के पिछोर थाना क्षेत्र के ग्राम वीरपुर में एक मासूम को मंदिर का ही पुजारी अपनी हबस का शिकार बनाने का प्रयास कर रहा था। गनीमत यह रही कि इस दौरान मासूम की मां मंदिर में पहुंच गई। जिसने मंदिर के पुजारी की उक्त हरकत को देख लिया। मासूम की मां को देखकर आरोपी मौके से फरार हो गया। 

जानकारी के अनुसार ग्राम वीरपुर निवासी एक 7 वर्षीय मासूम खेलते खेलते मंदिर में पहुंच गई। जहां मंदिर के पुजारी मनोहर यादव मासूम को लेकर मंदिर में पहुंचा और उसके कपडे उतारकर उसे अपनी हवस का शिकार बनाने का प्रयास करने लगा। 

गनीमत रही कि शाम करीब सात बजे पीछे से बच्ची की मां पहुंची। मंदिर पर देखा तो पुजारी बच्ची के अश्लील हरकत कर रहा था। अगले दिन महिला अपनी बच्ची को लेकर पिछोर थाने पहुंची। पुलिस ने आरोपी मनोहर यादव निवासी वीरपुर के खिलाफ रेप की धारा 376, 5.6 के तहत मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है।