SHIVPURI NEWS - करैरा-नरवर मार्ग पर करोड़ों की भूमि पर अतिक्रमण, प्रशासन ने केवल बाउंड्री हटाई

Bhopal Samachar

शिवपुरी। करैरा-नरवर मार्ग बालक दास आश्रम के सामने वार्ड क्रमांक 8 मुबारकपुर में रोड पर मौजूद 1 बीघा शासकीय भूमि पर लोगों ने कब्जा कर लिया हैं,वहीं नरवर तहसीलदार ने शिकायत पर कल बीते सोमवार 28 जुलाई के करीबन शाम 5 बजे आरआई,पटवार और अन्य कर्मचारियों की टीम को भेजते हुए मुबारकपुर से अतिक्रमण हटवाया हैं।

वहीं बता दें कि प्रशासन ने मुबारकपुर में 1 बीघा शासकीय भूमि के आसपास की बाउंड्री को ही तोड़ा हैं,अभी भी अतिक्रमण पूरा नहीं हटाया गया हैं। प्रशासन ने केवल कार्रवाई की पूर्ति की गई है।

नगर परिषद कार्रवाई के प्रभारी मनोज सक्सेना ने बताया कि हमने अवैध पर अतिक्रमण कार्रवाई की है और जो बाकी का अतिक्रमण बचा है उनको दो दिन की मोहलत दी गई है वह दो दिन में अपना सामान वहां से हटा लें दो-दिन बाद पूर्णतः कार्रवाई फिर से की जाएगी।