काजल सिकरवार नरवर। खबर शिवपुरी जिले के करैरा अनुविभाग के नरवर थाने की मगरौनी चौकी सीमा क्षेत्र से मिल रही है कि मगरौनी कस्बे में एक विवाहिता मोबाइल टावर में चढ गई है। टावर की ऊंचाई लगभग 100 फुट बताई जा रही है,विवाहिता लगभग 60 फुट तक टावर पर चढ़ गई है। विवाहिता अपने प्रेमी को अपने पास बुलाने की डिमांड कर रही है। मौके पर एसडीएम करेरा दिनेश शुक्ला,एसडीओपी करैरा संजय चतुर्वेदी,नरवर तहसीलदार विजय शर्मा,नायब तहसीलदार किरण सिंह, नरवर थाना प्रभारी दीपक शर्मा और मगरौनी चौकी प्रभारी चेतन शर्मा सहित तमाम पुलिस बल मौके पर है।
जानकारी के अनुसार नरवर क्षेत्र के नवोदय विद्यालय के पीछे शांतिपुरा में अपनी मां के साथ निवास करने वाली मधु वशंकार उम्र 26 साल आज सुबह मगरौनी में लगे एक मोबाइल टावर पर चढ़ गई हैै।
बताया जा रहा है कि महिला अपने प्रेमी को बुलाने की जिद पर अडी है,जब तक उसका प्रेमी नही आऐगा,जब तक वह टावर से नीचे नही उतरेगी,विवाहिता अपने साथ मोबाइल भी ले गई है। तहसीलदार विजय शर्मा ने मधु वंशकार से मोबाइल पर बता की समझाने का प्रयास किया लेकिन वह नहीं मान रही है जब तक उसका प्रेमी नही आऐगा जब तक वह टावर ने नीचे नही उतरेगी। मगरौनी में लगातार बारिश हो रही है इसी बारिश में भी विवाहिता मधु टावर भी चढी हुई है।
विवाहिता का अफेयर चल रहा है पिछले 4 साल से
मधु वंशकार की शादी 10 पहले पिछोर के खनियाधाना क्षेत्र में आने वाले गांव मुहारी के रहने वाले कल्याण धानुक से हुई थी,इस शादी से मधु के दो बच्चे भी है। मधु का पति आशा किन्नर के साथ ढोलक बजाने का काम करता हैं,और शराब का सेवन करता है,जानकारी मिल रही है कि शराब पीने के कारण प्रतिदिन विवाद होता था और कल्याण शराब पीकर घर नही आता था और मधु उसकी तलाश करते हुए घुमती रही थी। आशा किन्नर ने ही कल्याण और मधु को मगरौनी में किराए का मकान दिलाया था,लेकिन मगरौनी में आने के बाद वह जितेन्द्र परिहार के संपर्क में आ गई
पडोस मे ही रहता है मधु का प्रेमी
मधु की मां ने बताया कि उसके पड़ोस में रहने वाले जितेंद्र परिहार उसकी ही पड़ोस में रहता है वह हमारी देखभाल भी करता रहता था। जितेंद्र की पत्नि का 4 साल पूर्व देहांत हो चुका है। जब से ही मधु और जितेंद्र पास पास आ गए। जितेन्द्र ने हमारे साथ धोखा किया है बेटा बनकर मेरी जमीन भी बिकवा दी और मधु को अपने पति से भी अलग करा दिया अब मधु के साथ भी नही रहना चाहता है।
बीते रोज हुआ है जितेंद्र और मधु में विवाद-डिप्रेशन में है
बताया जा रहा है कि मधु के दोनो बेटो को उसका पति कल्याण अपने साथ ले गया और कह गया कि मुझे अब तेरे साथ नहीं रहना है उसके बाद मधु का विवाद उसके प्रेमी जितेन्द्र के साथ भी विवाद हुआ है मामले मगरौनी चौकी तक पहुंच गया था। मधु का प्रेमी भी उसे नहीं रखना चाहता है। मधु की मां ने बताया कि अब उसका दिमाग खराब हो गया है इसलिए वह मोबाइल टावर पर चढ गई है।